🔥Phidias Propfirm-85%GET DEAL →1/5

IQ Capital

स्थापित 2026Trustpilot 4.7 (556)पेआउट $242K ट्रैक किए गए रिव्यू 12 अक्टू॰ 2026
CAUTION
65
हेल्थ 68
30-दिन स्कोर
IQ Capital रैंक की गई है PropScorer में PropScore के साथ 65/100. न्यूज ट्रेडिंग की अनुमति है। हेजिंग नहीं, और futures पोजीशन 4:45pm ET पर फ्लैट हो जाती हैं। यह स्विंग बुक नहीं है। कंपनी 2026 की है। payout सर्टिफिकेट और 48 घंटे की गारंटी दावे हैं, वेरिफाइड हिस्ट्री नहीं। PropScore 65/100। Health Score 68/100, साइट के Trustpilot 4.7 विजेट से ऊपर और फर्म की उम्र से नीचे।
मुख्य स्पेक्स
से
$18$179$50K
प्रॉफिट स्प्लिट
90%
अधिकतम फंडेड
$1M 10 अकाउंट
Drawdown
EOD
एक्टिवेशन फीस
$129
न्यूनतम दिन
0
पेआउट स्पीड
≤2 दिन
फीड्स
CME Tradovate · Quantower
स्कोर ब्रेकडाउन · हम कैसे स्कोर करते हैं
Best Price (50K)
67%
Profit Split
67%
Health Score
68%
Editorial & Data Quality
58%
Min Trading Days
100%
Trading Platforms
50%
Max Accounts
50%
Health Score
Trustpilot score
93%
Review volume
74%
Firm age
20%
Payout transparency
30%
Complaint risk
70%
रूल मैट्रिक्स
✗Bots / automation
✗Micro-scalping (<15s)
✓DCA / averaging
✓News trading (evaluation)
✓News trading (funded)
—Flipping
✓VPN
✓One-day pass
✗Hedging
✗Move to live
—Inactivity Rule
प्लान · लाइव प्राइसिंग
प्लानसाइजकीमतटार्गेटमैक्स DDDLL
IQ Capital Core 50K$50K$18$179$3,000$3,000none
IQ Capital Core-DLL 50K$50K$49$245$3,000$2,000$1,000
IQ Capital Rapid 50K$50K$90$675$3,000$2,000none
IQ Capital Instant Core 50K$50K$300$1,745—$3,000none
IQ Capital Instant Core-DLL 50K$50K$330$1,925—$2,000$1,000
IQ Capital Core 100K$100K$40$299$6,000$6,000none
IQ Capital Core-DLL 100K$100K$95$475$6,000$3,000$1,500
IQ Capital Rapid 100K$100K$140$1,125$6,000$3,000none

सबसे बड़ा ट्रैक्ड अकाउंट साइज: $100K. पूरा प्लान विवरण comparison tools में उपलब्ध रहता है.

बदलाव और verified payouts · पूरा feed
Last reviewed12 अक्टू॰ 2026

PropScorer reviewed IQ Capital's score, trust, payout, and rule data.

payout22 अक्टू॰ 2026

238 पेआउट PropScorer डेटा में ट्रैक, कुल $242K.

एडिटोरियल रिव्यू

IQ Capital is a young Saint Lucia futures prop with Core, Core-DLL, Rapid, and Instant accounts at $50K and $100K. Drawdown is end-of-day trailing and locks at the starting balance after the first payout. News trading is allowed. Futures positions must be flat by 4:45pm ET, and hedging is banned. The evaluation is the easy part: Core has no consistency rule and a 6% target. The funded account is the cost. Core needs 10 active days, a 30% consistency rule, a 15-second scalping filter, and pays at most half of profits inside low caps, at 90/10. Rapid pays after one or three days at 80/20, then the account closes after five payouts. Compare the struck list price, not the coupon.

पूरा रिव्यू पढ़ें →

FAQ
क्या IQ Capital legit है?

IQ Capital को PropScorer 65/100 PropScore, Health Score 68/100 के साथ track करता है. Ranking से पहले हम public rules, pricing, payout evidence, trust signals और monitored changes को मिलाते हैं.

IQ Capital की cost कितनी है?

IQ Capital लगभग $18 से $50K evaluation के लिए शुरू होती है, इस page पर दिखे active promo code से पहले.

IQ Capital का profit split क्या है?

IQ Capital tracked funded plans पर 90% तक profit split देती है.

IQ Capital payouts कितनी तेज हैं?

PropScorer public rules और payout evidence से IQ Capital की payout speed track करता है. Current data: <=2 दिन.

IQ Capital किस drawdown type का उपयोग करती है?

IQ Capital के tracked plans अभी EOD drawdown rules दिखाते हैं. खरीदने से पहले selected plan verify करें.

Check whether IQ Capital fits your drawdown, platform, and payout rules

One-click Quick Match gives an immediate shortlist. Then refine with Firm Match to see if IQ Capital — or a safer alternative — matches your rules before you pay.

Check IQ Capital Fit

Quick Match: what matters most?

मौजूदा डील — PropScorer द्वारा verified: के लिए latest public pricing IQ Capital.

विजिट IQ Capital →

यदि आप कुछ लिंक इस्तेमाल करते हैं तो PropScorer को कमीशन मिल सकता है। यह संबंध PropScore की गणना को नहीं बदलता।